当前位置:首页 > 公众参与 > 回复选登
欢迎您向铜陵市环保局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
主  题 关于恒大绿洲附近工厂扰民的问题
信件编号 1764799
咨询时间 2022-02-04
咨询内容 来电人投诉:恒大绿洲3期附近厂区,夜间设备噪音扰民。
回复时间 2022-02-09
回复单位 市生态环境局
回复内容 市生态环境局:电话联系投诉人,投诉人称近期已没有噪音。
日本男人操屄视频