当前位置:首页 > 公众参与 > 回复选登
欢迎您向铜陵市环保局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
主  题 关于铜都公馆洗脚城空调外机噪音扰民的问题
信件编号 1764606
咨询时间 2022-01-28
咨询内容 来电人投诉:铜都公馆洗脚城空调外机,噪音扰民,希望环保部门能进行噪音检测。
回复时间 2022-02-09
回复单位 市生态环境局
回复内容 市生态环境局:经与投诉人联系,投诉人反映的是家旁边铜都公馆洗脚城空调外机噪音扰民问题,铜官区分局近期将安排进行噪音监测,已向投诉人解释。
日本男人操屄视频