当前位置:首页 > 公众参与 > 回复选登
欢迎您向铜陵市环保局提出意见、建议。您在撰写邮件时, 请遵守国家《信访条例》、安徽省《信访条例》,并按要求准确填写相关信息,我们将在规定期限给予答复。
主  题 关于义安区浦利优化工厂污染环境的问题
信件编号 1764570
咨询时间 2022-01-29
咨询内容 来电人投诉:义安区东联新村附近的浦利优化工厂每天排放刺鼻的气味,另外生产作业时,噪音扰民。
回复时间 2022-02-09
回复单位 市生态环境局
回复内容 市生态环境局:经查,普利优公司正在试生产,检查时段生产区域存在异味,无组织废气收集不完全,污染防治设施运行效果不稳定,现已要求企业停产整改。将继续跟踪关注企业整改情况。
日本男人操屄视频